Подскажите, чем прополоскать рот при флюсе? И какие таблетки пить? Спасибо

№ 17 545 Стоматолог 04.03.2015

Флюс

карганов владимир, шаховская

ОТВЕТИЛ: 13.06.2015 Амаякян Андраник Арсенович Ростов-на-Дону 0.0 врач стоматолог хирург

В простонароде флюсом называют периостит зуба. Однако самостоятельно его вылечить не получится. Настоятельно рекомендую посетить стоматлога-хирурга.