Какие анализы сдать на гепатит Б

№ 13 850 Инфекционист 18.06.2014

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на какие маркеры по гепатиту Б мне нужно сдать чтобы узнать был ли у меня гепатит Б в декабре 2013года когда были симптомы? Сейчас срок почти 7.5 месяцев с последнего риска Какие маркеры нужно сдать подскажите пожалуйста чтобы знать точно был ли гепатит Б? Срок с самого риска 7.5 месяцев Спасибо!

Елена Смирнова, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 18.06.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! ИФА крови HBCOAB, anti-HBs. С ув., Александров П.А.