Половой акт

№ 13 904 Гинеколог 22.06.2014

Здравствуйте, можно ли узнать когда был последний половой акт? Есть какие нибудь тесты? И вообще покажет ли он результат?

вихрова дарья, череповец

ОТВЕТИЛ: 22.06.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Дарья! О наличии полового акта у женщины говорит отсутствие девственной плевы и наличие спермы в полости влагалища. К сожалению других тестов определяющих время последней близости нет