СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 233
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68687
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Лишение девственности затянулось

№ 13 912 Сексолог 23.06.2014

Ей 18. Первый раз был со мной. Боль, кровь, все как при первом разе положено. Через три дня попробовали снова. И снова кровь и боль. И на следующий день. И ещё через 3 дня такая же петрушка. Я потихоньку начинаю паниковать. Она подавно. Палец она принять может, два с трудом, меня - через острейшую боль и заметные кровопотери. Посадить её сверху ("как ей удобно") также не удалось. Ей неудобно никак. Попытки прекратили. То, что я для неё слишком большой, исключено (14 см, 11 в обхвате). Что делать? На одной романтике далеко не уедешь.

Дмитрий, Санкт-Петербург

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 23.06.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Дмитрий, в Вашей ситуации необходима профессиональная помощь врача-сексолога. Ситуация разрешима при обоюдном желании! Удачи и Любви Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/ ; http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 05.07.2014 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Дмитрий! В таких случаях спешить не стоит, должно пройти немного времени, и скорее всего все будет нормально. Дефлорация у всех проходит по-разному. У кого-то легко и относительно безболезненно, у кого-то бескровно, а бывают и такие варианты - как у вас. http://nlp-ti.ru/stati/

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.10.2016

ПОсле анальго акта пошла кровь с вагины при этом я девственница?

Здравствуйте скажите пожалуйста я занялась анальным сексом с игрушкой но при этом я девственница после это у меня пошла кровь с вагины могла я лишить себя девственности но боли не было не какой и при этом у меня вчера кончились месячные.

0 ОТВЕТОВ
01.12.2016

Задержка месячных после потери девственности, с чем связано?

Здравствуйте, мне 16. Две недели назад я лишилась девственности. И сразу вопрос о половом акте, не было ни крови, ни боли, и я можно сказать практически ничего не чувствовала, даже его в себе, почему? Сейчас уже 5-й день задержки месячных. От чего это возможно? Половой акт был с контрацептивом.

1 ОТВЕТ
09.03.2017

Могу ли я быть беременна?

Здравствуйте. Вчера у меня был первый половой акт, то есть лишение девственности. Половой акт был в презервативе. Все было хорошо, практически без боли, крови не было. После, через 30 минут, у нас был ещё один половой акт, но без презерватива( кончил парень не в меня ). Вечером начала тянуть спина и немного болели яичники. Я залезла в интернет и прочитала, что можно забеременеть от смазки партнёра, испугалась сильно. Скажите, пожалуйста, могу ли я быть беременна и нормально, что тянет спина и бо...

0 ОТВЕТОВ
13.04.2019

Выделения свидетельствуют ли о лишении девственности?

Здравствуйте. Сейчас суббота, в воскресенье прошлой недели меня лишили девственности (надеюсь). Сначала пальцем, затем тушью. Была боль, хоть и была пьяная, хорошо ее помню. Крови не было. Где-то в четверг я заметила коричневые выделения, сегодня уже даже ближе к кровянистым. Не месячные, ибо были 2 недели назад. Свидетельствует это о лишении девственности? Просто небольшие диаметры того, чем лишали и вдруг не лишили, но выделения.

0 ОТВЕТОВ
18.02.2017

Торчит кусочек плевы после лишения девственности

Здравствуйте! Вчера лишилась девственности, была кровь, боли особо не наблюдалось, после подмывания обнаружила, что из влагалища "торчит" кусочек. Я так поняла это как раз таки девственная плева и что теперь делать с ней? Может вообще так быть?

0 ОТВЕТОВ
наверх