Постоянно красное лицо - как можно от этого избавиться?

№ 1 396 Дерматолог 04.05.2012

Подскажите пожалуйста у меня постоянно красное лицо, как можно от этого избавиться ?

Абаев Ерлан, Астана

ОТВЕТИЛ: 11.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

У становить причину, коих немало. НАчать с осмотра терапевтом.

ОТВЕТИЛ: 25.07.2014 Бахтин Сергей Анатольевич Москва 0.0 Дерматовенеролог

Уточните сколько Вам лет? Есть ли сопутствующие заболевания (гипертоническая болезнь, вегето-сосудистая дистония)? Когда заметили эти изменения (дни, месяцы, годы) Фото желательно.