СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 344
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как вылечится от аллергии

№ 14 049 Аллерголог-Иммунолог 02.07.2014

У меня очень большая проблема с аллергией. Прошла кучу больниц. И даже обратилась к целителям. Ничего не помогает. Началось все с того что после купания(душ, речка, бассейн)появлялись карасные чешущиеся пятнышки. Но я не обращала внимания. Все быстро проходило. Потом появилась сезонная аллергия. Чесался нос, слезотечение, сопли, чизание. После августа все прошло. Потом в декабое я заболела гриппом и принимала лекарства от простуды. И началось. Стала чесаться по поводу и без. Сначала подумала пищевая аллергия, я стала пить супрастин. Потом после месяца его приема поняла что симптомы не уменьшаются: при почесывании в любых местах кроме слизистой появляются следы от ногтей, полотенца. Пошла к врачу прописали Телфаст. Принимала его еще 2 месяца не помогло. Сдала анализы на парозитов. Ничего не нашли. Только в кале единичные цисты лямблий. (в желчи не нашли лямблий). Получила курс лечения от них. Не помогло. Пошла опять к врачу. Прописали Бады глорион. Программа Гельмостоп. Не помогло. Сижу сейчас на поллезине. 1 раз в 2 дня. Куда дольше идти. Что делать. Хотим с мужем завести ребенка. Мне 24 года. Страшно пить эти таблетки при беременности. Очень хочу вылечится. Готова уже на все.

Степаненко Татьяна, Астана

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 02.07.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.08.2017

Шершавые пятна на теле

Здравствуйте, около месяца назад начали вылазить по всему телу красные пятна, на голове, на руках и ногах везде, на одном месте проходит, а на другом появятся, пил таблетки от аллергии не помогло. Подскажите что это за пятна которые то проходят то выскочат.

1 ОТВЕТ
31.10.2017

Появляется аллергия

Здравствуйте! С детства никогда не беспокоила аллергия вообще, а последние несколько лет появилась аллергия на мёд, на лейкопластырь, на перьевые подушки, слабая на шоколад и ещё поллиноз в этом году первый раз появился. Что делать? В чём причина появления новых видов аллергии? Можно ли это вылечить? Можно ли предотвратить появление реакций на новые аллергены?

1 ОТВЕТ
07.01.2018

Давящая боль в глазах, стягивание, резь, чувство жжения

19 ноября внезапно появилась точка(мушка) в одном глазу. Офтальмолог сказа, что это отслоение стекловидного тела. Через 10 дней началась резь в глазах, на этот раз второй врач сказал, что это конъюнктивит, начала закапывать по назначению врача: офтальмоферон, дикло-ф, офтаквикс. Прокапала примерно неделю - без изменений. Дали табличку смотреть - по табличке линии прямые

Обратилась к третьему врачу, он сказал, что это не конъюнктивит, а аллергия, пропила антигистаминные, тоже без изменений....

1 ОТВЕТ
04.03.2018

Аллергия ли?

Ребенок до 3 лет ни разу не болел. А с октября по настоящее время кашляет. Пару раз доходило до бронхита. 1. Какие аллергены могут вызывать кашель и заложенность носа по ночам без кожных высыпаний и можно ли сдавать кровь на аллергию при приеме антибиотиков?

1 ОТВЕТ
24.04.2018

Миома-12 недель, как лечить без опрации?

Мне 40 лет. Множественная миома матки-12недель, узел 8 см. Врачи отказываются лечить, только операция говорят, но это невозможно пока. Перенесла пневмонию, эмпиому, сепсис недавно, гемоглобин- 75, слабость. Железо пить не могу-сильнейшая аллергия на многие препараты, особенно экстракты растений, витамины. Что можно принимать негормонального? Можно Ци-клим, Мастодонин?

1 ОТВЕТ
наверх