Как вылечится от аллергии

№ 14 049 Аллерголог-Иммунолог 02.07.2014

У меня очень большая проблема с аллергией. Прошла кучу больниц. И даже обратилась к целителям. Ничего не помогает. Началось все с того что после купания(душ, речка, бассейн)появлялись карасные чешущиеся пятнышки. Но я не обращала внимания. Все быстро проходило. Потом появилась сезонная аллергия. Чесался нос, слезотечение, сопли, чизание. После августа все прошло. Потом в декабое я заболела гриппом и принимала лекарства от простуды. И началось. Стала чесаться по поводу и без. Сначала подумала пищевая аллергия, я стала пить супрастин. Потом после месяца его приема поняла что симптомы не уменьшаются: при почесывании в любых местах кроме слизистой появляются следы от ногтей, полотенца. Пошла к врачу прописали Телфаст. Принимала его еще 2 месяца не помогло. Сдала анализы на парозитов. Ничего не нашли. Только в кале единичные цисты лямблий. (в желчи не нашли лямблий). Получила курс лечения от них. Не помогло. Пошла опять к врачу. Прописали Бады глорион. Программа Гельмостоп. Не помогло. Сижу сейчас на поллезине. 1 раз в 2 дня. Куда дольше идти. Что делать. Хотим с мужем завести ребенка. Мне 24 года. Страшно пить эти таблетки при беременности. Очень хочу вылечится. Готова уже на все.

Степаненко Татьяна, Астана

ОТВЕТИЛ: 02.07.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996