Аллергия неа кошку или нет?

№ 2 972 Аллерголог-Иммунолог 14.10.2012

Три дня назад взяли котенка, у дочки (1 год) на следующий день за тем как принесли котенка потекли сопли (жидкие) и немного чихала, сегодня нос уже заложен и опять же чихает. Что это аллергия на котенка или мы подстыли (хотя контакта с больными не было и не переохлаждались). Как понять?

Ольга, Тула

ОТВЕТИЛ: 14.10.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Отдать на несколько дней кошку. Затем повторить.