Когда касаюсь кожи, ощущение что тянется нерв. Что делать?

№ 1 406 Невропатолог 07.05.2012

Доброе время суток. У меня постояннное ощущение будто тянется нерв то в руках на мизинцах, то чаще всего в голове справа уже как года 3. Делала и рэг и ээг все в норме ничего врачи не могут понять, но неприятное болезненное ощущение будто за глазом чтото внутри мешает и все время больновато неприятно дотрагиваться до правой части головы или брови, так же извиняюсь, но больно дотрагиваться всегда до клитора, а там насколько мне известно тоже нервное окончание. Подскажите пожалуйста какое обследование еще можно пройти и что это может быть?

Тина, Москва

ОТВЕТИЛ: 07.05.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Вам срочно нужно показаться неврологу, а он уже определит алгоритм обследования.