Незащищенный оральный секс, что делать?

№ 1 410 Венеролог 07.05.2012

Здраствуйте уважаемый доктор!!! У меня такая ситуация я уже 1,5 года болею хроническим простатитом и везикулитом. Сейчас в стадии ремисси! Вчера я совершил ужасный поступок. Вчера у меня был незащищенный оральный секс с проституткой и вагинальный секс с презервативом. После орального секса я обнаружил небольшую царапину на крайней плоти(на коже). Я сразу же пошел в ванну и вымыл все гениталии с мылом, а также обработал эту царапину сначала спиртом, а затем йодом. Сегодня утором я почувствовал легкий дискомфорт в головке, но такое у меня часто бывало даже с моей постоянной девушкой), цвет нормальный. Мне очень страшно,я даже сегодня всю ночь плохо спал, весь на нервах!!! У меня к вам вопрос, есть ли вероятность заражения ВИЧ или ИППП??? когда и какие анализы мне нужно сдать?. (правда сейчас праздничные дни и нет возможности). Я думаю мне в любом случае нужно провериться, хотя бы чтобы успокоить себя!!!

Иван, Саратов

ОТВЕТИЛ: 20.05.2012 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

"Есть ли вероятность заражения ВИЧ или ИППП???" - есть. "Когда и какие анализы мне нужно сдать?" -на ИППП дней через десять, если нет жалоб; на ВИЧ - через 2 - 5 месяцев.