Затрудненное мочеиспускание, снижена эрекция, снижена тяга к сексу.

№ 38 903 Уролог 21.11.2016

Я живу в деревеньке на севере. Урологов нет. До ближайшего г. Сургута 600 км. А так как я работаю, поехать могу только раз в год(отпуск), Что мне делать? Подозрения мои на простатит. Симптомы: Затрудненное и частое мочеиспускание, снижена эрекция, снижена тяга к сексу. Болей пока нет.

Сергей, Сургут

ОТВЕТИЛ: 21.11.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вполне возможно , что вы правы. Но для уточнения, назначения терапии , необходимы результаты исследований. Возможно лечебное учреждение есть в доступной близостям. Выполните УЗИ железы, соскоб на все группы инфекций методом ПЦР или , хотяб, мазки из уретры. Непременно клинический анализ крови, мочи