СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 413
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появились пятна на теле, чем лечить?

№ 14 100 Дерматолог 06.07.2014

На теле в области от груди до пупа появились светлые пятна с розовым ободком, не чешутся, но немного шалушатся. Со временем их становится больше. Пятна разного размера и формы, рядом с крупным находятся маленькие пятнышки. Диаметр не больше 1 см. Подскажите что это и чем лечить.

колодкина елена, Кирово-Чепецк

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 07.07.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Возможно, это розовый лишай: http://www.dermatolog-gtn.ru/pink_lishay.html Но только по словесному описанию диагноз поставить нельзя Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.02.2013

Коричневое пятно на груди

Здраствуйте. У меня 3 месяца назад появилось коричневое пятнышко на груди. В диаметре оно было 5 мм, не шлушилось и не чесалось. На данный момент пятно в диаметре уже 1см, слегка шелушиться и редко щекотит, если намочить, то пятно светлеет. На днях заметила на теле еще одно такое же пятно в диаметре около 3мм. Скажите, пожалуйста, что это может быть и чем это лечить? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
06.02.2022

Полосы на теле

Здравствуйте! После бани на теле в районе ключицы, на груди либо на руках появляются кровяные полосы ( не пятна, не точки а именно длинные ровные полосы), веником я не парюсь, просто прогреваюсь, моюсь и всё. Раньше был пухлым весил 80 кг, сейчас похудел до 60 кг, не знаю связано или нет, но на всякий случай написал. Хронических заболеваний нет! На руке в районе вены синяк, сдавал анализы на вич и гипатиты, там всё хорошо, все отрицательные!

0 ОТВЕТОВ
11.04.2013

Что у нас такое? Чем лечить?

Добрый день! У нас проблема у ребенка! Какие то пятна на теле, то подсыхают то воденятся, на руках, икрах ног, груди, щеках! Помогите! Есть фото!

0 ОТВЕТОВ
13.04.2013

У меня односторонняя асимметрия всего тела, что делать?

Здравствуйте! У меня односторонняя асимметрия тела. Величина груди, ляжек и ягодиц на правой стороне тела больше на 2 размера, а левая соответственно меньше. С лицом и другими частями тела все нормально. С чем это может быть связано? И это обстоятельство вызывает дискомфорт и комплекс неполноценности. У меня хронический нейродермит. Потеряла вес на 8кг - в течении года. К кому мне обращаться с этой проблемой?

0 ОТВЕТОВ
19.04.2015

Красные пятна по телу что это?

Добрый день, мне 30 лет у меня где то месяц по телу ( на животе, груди, по туловищу по бокам) появились розово красные пятна сначала они не чесались сейчас есть небольшой зуд, где то год назад у меня был розовый лишай, а что может быть сейчас?

1 ОТВЕТ
наверх