СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 265
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 13 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68625
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Красные пятна по телу что это?

№ 18 824 Дерматолог 19.04.2015

Добрый день, мне 30 лет у меня где то месяц по телу ( на животе, груди, по туловищу по бокам) появились розово красные пятна сначала они не чесались сейчас есть небольшой зуд, где то год назад у меня был розовый лишай, а что может быть сейчас?

Анна, Орел

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 20.04.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.06.2013

Пявилась сыпь на теле и половом члене

Здравствуйте, проблема в том что у меня был незащищенный оральный секс. Неделю назад на теле появилась красная сыпь-грудь, живот. День назад обнаружил на члене (головке) красные пятна, на свету глянцевые, красные, сегодня проснулся красные пятна также на плоти со стороны что ближе к головке- легкий зуд. На теле пятна не чешутся. Думаю что то подцепил. Наверняка Сифилис, и прочитал что он так же может передаваться бытовым путем, мог ли я его подцепить в тренажерке? Что со мной происходит. Иду в п...

0 ОТВЕТОВ
27.05.2013

Болячка прогрессирует

Доброго времени суток! У нас малыш, 1.10 месяцев. 25 мая, позавчера значит, я заметил у него пятнышко в области груди, выразительно похожая на ссадину, во время купания, а сегодня она стала заметно больше к этому мелкие пятна на животе, видимо пытается заживать, но сопровождается зудом. Что такое может быть? В общем его малость беспокоит дискомфорт, пытается почесать. Самочувствие стабильног, играет, бегает, разговаривает со всеми по своему и т. П.

2 ОТВЕТА
08.10.2013

У меня есть подозрения что я заражен венерическим заболеванием. Сам определить немогу помогите пожалуйста.

Здраствуйте
У меня такой вопрос. Вот я веду нормальную половую жизнь но у меня есть подозрения что я чем то заражен. Сам определить немогу, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Такие симптомы: 1. Покраснение в области лобка, похожее на множество очень мелких прищёй сопровождающийся зудом (но это временно, то всходит то выходит)
2. Незначительные рези при мочевыделении после полового акта. 3. Если это имеет значение бывают по всему телу высыпи в виде маленьких красных пятен. 4. Как проходит один день после м...

2 ОТВЕТА
25.11.2015

Поставили диагноз мастоцитоз распространенный

Здравствуйте я очень прошу Вашей помощи! Мне 50 лет, полтора года назад появились на теле (живот, спина) красновато - бордовые пятна. Зуда нет. Врач сказал мастоцитоз причем на всю жизнь! Назначили кетотифен 1т. Р/д. И 1 капельницу в неделю реамберина 200мл. Внутривенно. Скажите пожалуйста можно ли все таки излечиться от этого ( очень эстетически в жизни неудобно, стеснительно)? Какова диета при этом? И может существуют другие препараты более современные и эффективные! Спасибо Вам огромное!

0 ОТВЕТОВ
26.10.2016

Головные боли, что делать?

Частые головные боли, не так давно появились маленькие красные пятна на руках похожие на аллергию, но без зуда. Чувствуется жар в теле, но температуры нет.

1 ОТВЕТ
наверх