Cтал болеть язык - плохо глотать.

№ 1 411 Стоматолог 07.05.2012

Очень долго ставили протез, верхняя челюсть, проблема в слюне и стал болеть язык. Во рту как каша -зубы новые мешают, постоянно жую их и проверяю как там дела-измучалась вся... Выручайте!пожалуйста.

Золоторева Надежда, Воркута

ОТВЕТИЛ: 10.05.2012 Петрова Анна Москва 0.0 Врач- стоматолог (терапевт,пародонтолог,хирург)

Либо это аллергия на материал из которого сделан протез. Если в составе протеза есть металл,это может быть гальванизм.

ОТВЕТИЛ: 12.05.2012 Петрова Анна Москва 0.0 Врач- стоматолог (терапевт,пародонтолог,хирург)

Обратитесь в другую клинику,если вы не нашли взаимопонимания с вашим врачом. Сначала необходимо установить причину.