Увеличение массы тела

№ 14 118 Диетолог 07.07.2014

Здравствуйте, ну подскажите, пожалуйста, хочу поправиться. И нашла информацию про смеси - нудридринк и клинутрен оптимум. Можете рассказать об этих напитках? Чем они вредны здоровому организму и в каких дозах принимать (вес -46 кг, рост -157)

Мария, Москва

ОТВЕТИЛ: 11.07.2014 Глушко Ольга Николаевна Москва 0.0 Педиатр, гастроэнтеролог

Здравствуйте, Мария. Эти препараты применяются для коррекции веса и при активных физических нагрузках....противопоказания только аллергические реакции на компоненты препарата...для вас достаточно принимать по 1-2 стакана в сутки