Беременна или гормональный сбой в организме

№ 14 134 Аллерголог-Иммунолог 08.07.2014

Здравствуйте! Последние месячные закончились 11 июня. Сдавали кровь на донорство 19 июня. С тех пор так и нет месячных. Уже задержка примерно 14 дней. Последний раз с молодым человеком спала 15 июня. Тест на беременность показал положительный результат. Могу ли я быть беременна или это какой то гормональный сбой в организме из-за сдачи крови? Скажи, пожалуйста, что это может быть. Буду рада если ответите не одним словом, а нормальным объяснением причины.

Кузнецова Ксения, Россия, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 08.07.2014 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

здравствуйте. Вероятность беременности существует, так как семя может находится в организме женщины в течение недели. Донорство никак не влияет на гормоны. Повторите тест, чтобы быть уверенной.