ХГЧ

№ 12 972 Гинеколог 22.04.2014

Подскажите пожалуйста, секс был 29. 03, месячные должны были начаться 07. 04, но их нет. Делала три теста, отрицательные, 19. 04 сдала кровь на ХГЧ, результат 4. 53. Расшифруйте что он означает, есть ли вероятность беременности, и что может стать причиной задержки, всегда цикл стабильно 28 дней

Даша Петрова, Беларусь, Минск

ОТВЕТИЛ: 24.04.2014 Засорин Сергей Андреевич Челябинск 0.0 ординатор

Уровень ХГЧ у небеременных женщин в норме до 6,15. При сроке беременности 2 недели ХГЧ удваивается. Так что у Вас беременность маловероятна. Для выяснения задержи цикла необходимо обратиться к гинекологу.