Вздутие живота

№ 14 139 Гастроэнтеролог 08.07.2014

Здравствуйте. На прошлой неделе пережила отравление, вроде все успокоилось, желудок и кишечник прочистились, на этой неделе начала есть, но живот после еды начал вздуваться как шарик, даже если съедаю совсем чуть-чуть, то ощущается тяжесть в животе. Что делать?

Симонова Кристина, Россия, Кировск

ОТВЕТИЛ: 11.07.2014 Глушко Ольга Николаевна Москва 0.0 Педиатр, гастроэнтеролог

День добрый, Кристина. Ваши симптомы указывают на развитие нарушения переваривания пищи и как результат синдром вторичного дисбиоза. Обратитесь к гастроэнтерологу и вам подберут препараты для коррекции. Здоровья вам!