СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 419
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Половая дисфункция в следствии партнерской несовместимости?

№ 14 151 Сексолог 09.07.2014

Мы встречаемся 2 месяца, есть проблема, во время вагинального секса с ней, то ли от обилия выделяемой ею смазочной жидкости, то ли от несоответствия моих размеров с ее диаметром, в общем я практически не ощущаю ее, и в течении какого-то времени он падает. Не всегда, но все же довольно часто, по этой причине возникает необходимость сократить половой акт и кончить как можно скорее, из-за этого практически каждый половой акт сопровождается страхом и мыслями о том, что он упадет, такого раньше не происходило с другими девушками, это что, половая несовместимость?

Дмитрий Велосипедистов, Москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 09.07.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Дмитрий, "половая несовместимость" - явление, чаще, надуманное, а вот отсутствие гармоничности в интимных отношениях, что иногда и называют сексуальной дисгармонией - это наверняка у Вас присутствует! Ситуация требует подробного разбора, что адекватно возможно в беседе со специалистом: врачом сексологом, на приёме, желательно с активным участием партнёрши. Ситуация разрешима! Удачи и Любви Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/ ; http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 21.07.2014 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Дмитрий! Причины тут однозначно, есть психологические, разобрав которые можно многое решить. Кроме того, возможны дополнительные варианты помощи. Один из них, специальная так называемая "игрушка из сексшопа" для тонкого члена. Есть второй вариант - женщину можно "ушить" , но тогда рожать только через кесарево, Но все это уже крайние меры, я думаю они вам не понадобятся. Удачи! http://nlp-ti.ru/stati/.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.10.2015

Пропала эрекция

Здравствуйте, мне 18. Не давно был первый секс без презирватива, через несколько часов, почуствовал малейшее жжение на члене, не придовал внимания пока не вспомнил, что девушка лечится от молочницы. Через день жжение прошло. Так же пропадает эрекция, мастурбирую, он встает, но через некоторое время становится вялым. Посоветуйте что делать? Мог ли я заразится?

2 ОТВЕТА
08.03.2016

Покраснение головки полового члена

Здравствуйте, уже больше года появились покраснения на головке члена, в виде ободка. После эрекции это становится более заметнее и плюс еще трескается кожа головки и немного опухает крайняя плоть. Ходил к Уролога, сказал что похоже на баланопостит, мазал тридермом, клотримазолом ничего не помогает. Анализы в порядке. Помогите пожалуйста! Фото прилагаю.

1 ОТВЕТ
01.05.2016

Отсутствует Эрекция

Во время близости с девушкой пропадает эрекция. Желание огромное, в голове и фантазиях только она, но как доходит до дела - фиаско. Пока идут ласки, половой член начинает активизироваться, как надо уже делать ДЕЛО, так ОН падает. Это происходит не часто, но уже и не редко. Обижается партнер, беря вину на себя, обижаюсь и расстраиваюсь Я.

0 ОТВЕТОВ
30.07.2016

Болит основания полового члена.

Болит основания полового члена и до паха, в самом члене длинное уплотнения, начинается чуть выше основания члена и идет в пах. Болит при пульпации и эрекции.

0 ОТВЕТОВ
29.12.2016

Начались проблемы с эрекцией. 16 лет

Мне 16 лет. Неделю назад появились проблемы с эрекцией. Раньше все функционировало нормально, член стоял твердо и долго, я постоянно думал о сексе, то сейчас все наоборот. Стало очень трудно вызвать эрекцию. Есть половой партнер на протяжение 3 месяцев. Член стал мягким и вялым, по утрам встает теперь очень редко, а если и встанет, то сразу падает. Не пью, курю. Помогите пожалуйста, уже неделю плохие мысли не уходят из моей головы, очень боюсь из-за этого. Член сам не болит. Помогите, очень прош...

0 ОТВЕТОВ
13.02.2018

Сморщенная сухая головка и микротрещинки

Здравствуйте, У меня на головке члена сморщенная кожа, с мелкими рубцами При спаде эрекции проявляется сухость кожи и сморщивание кожи головки
Пробовал различные мази, такие как пимафуцин, декспан
Не помогло, Был у уролога, сказал мазать персиковым маслом и ходить с открытой головкой
Не помогло
Жду вашей помощи

0 ОТВЕТОВ
наверх