Половая дисфункция в следствии партнерской несовместимости?

№ 14 151 Сексолог 09.07.2014

Мы встречаемся 2 месяца, есть проблема, во время вагинального секса с ней, то ли от обилия выделяемой ею смазочной жидкости, то ли от несоответствия моих размеров с ее диаметром, в общем я практически не ощущаю ее, и в течении какого-то времени он падает. Не всегда, но все же довольно часто, по этой причине возникает необходимость сократить половой акт и кончить как можно скорее, из-за этого практически каждый половой акт сопровождается страхом и мыслями о том, что он упадет, такого раньше не происходило с другими девушками, это что, половая несовместимость?

Дмитрий Велосипедистов, Москва

ОТВЕТИЛ: 09.07.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Дмитрий, "половая несовместимость" - явление, чаще, надуманное, а вот отсутствие гармоничности в интимных отношениях, что иногда и называют сексуальной дисгармонией - это наверняка у Вас присутствует! Ситуация требует подробного разбора, что адекватно возможно в беседе со специалистом: врачом сексологом, на приёме, желательно с активным участием партнёрши. Ситуация разрешима! Удачи и Любви Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/ ; http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 .

ОТВЕТИЛ: 21.07.2014 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Дмитрий! Причины тут однозначно, есть психологические, разобрав которые можно многое решить. Кроме того, возможны дополнительные варианты помощи. Один из них, специальная так называемая "игрушка из сексшопа" для тонкого члена. Есть второй вариант - женщину можно "ушить" , но тогда рожать только через кесарево, Но все это уже крайние меры, я думаю они вам не понадобятся. Удачи! http://nlp-ti.ru/stati/.