СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 360
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 10 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит живот

№ 14 191 Гастроэнтеролог 12.07.2014

Здравствуйте доктор! Пишу вам и надеюсь, что ответите на мой вопрос, т. К. Нет возможности сейчас обратится в поликлинику. Моему ребенку 3 года, 2 дня назад заболел ветрянкой(темп. 38.6)одновременно у меня начал болеть низ живота. Похоже на то, что весь кишечник воспалился. Колющая и ноющая боль продолжается уже 2 дня. Это может быть както связано с ветрянкой сына? Какие анализы сдать и насколько это опасно? Сама ветрянкой болела. Спасибо заранее…

Кущ, Полтава

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 12.07.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте! Ветрянная оспа вызывается герпетической инфекцией и вряд ли вызвала у Вас боли в области живота. Возможно что боли связаны с вирусной инфекцией которая вызвала увеличение мезентериальных лимфо узлов, а возможно что и чего то по женски. Для того что бы говорить чего это необходим осмотр хотя бы терапевта (ВОП) Из обследований правильно провести анализ крови клинический и анализ мочи общий и уже после получения результатов и осмотра решать

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.04.2013

Что с животиком у 5 летнего ребенка?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? Ребенок переболел ветрянкой, нас выписали в садик и в этот же день, нам позвонила воспитатель и сказала что у ребенка болит живот. Мы ее забрали домой и вот уже неделю болит животик в области пупка, врач щупала, говорит, что не аппендицит, назначили анализы, были газики сильные, сейчас вроде нет, даем линекс, мезим, атоксил, что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
08.06.2018

Боль в ребре

Здравствуйте, В понедельник проснулась с болью внизу левого ребра, боль при нажатии пальцем на это место, при резком движении при подтягивании. Тупая боль в ребре при втягивании живота. В покое не болит. Поноса нет, тошнаты нет, не падала. Подскажите, что может быть, сдавать ли анализы какие и к какому врачу обратиться если надо

1 ОТВЕТ
11.08.2021

Дискомфорт от новаринга

Здравствуйте! Удалили полип эндометрия, по анализам всё хорошо было, живот немного побаливал, но мне 44 и думаю так матка сокращалась, через месяц вставила кольцо новаринг. Сегодня второй день месячных и я испытываю периодические боли внизу живота. Иногда даже сильные. Может его удалить? Не вызовет ли оно побочный эффект какой-нибудь? У меня был варикоз, может он обострился?

0 ОТВЕТОВ
30.11.2015

Что делать? Болит низ живота слева

Если живот разделить на 4 части- болит уже давно в левой части низ (середина) живота! Все анализы хорошие узи почек нормально камней нет! Гинекология всё хорошо! Подозреваю сама на сигмовидную кишку! Боли не постоянные! То заколет при движении! То тупая ноющая при состоянии покоя! Запоры постоянные!

2 ОТВЕТА
25.02.2016

Амебиаз у ребенка

У ребенка 7 лет в анализе кала (копрограмма) обнаружены амебы. Врач говорит, что детям они не опасны и лечить ребенка не нужно. Не опасно для здоровья оставить без лечения амебиаз, если иногда ребенка беспокоят схваткообразные боли в животе (стул нормальный)?

2 ОТВЕТА
наверх