Боль в ребре

№ 51 587 Терапевт 08.06.2018

Здравствуйте, В понедельник проснулась с болью внизу левого ребра, боль при нажатии пальцем на это место, при резком движении при подтягивании. Тупая боль в ребре при втягивании живота. В покое не болит. Поноса нет, тошнаты нет, не падала. Подскажите, что может быть, сдавать ли анализы какие и к какому врачу обратиться если надо

Екатерина, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 08.06.2018 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, скорей всего у вас невралгия межреберная. на всякий случай покажитесь неврологу.