СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 367
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68631
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в ребре

№ 51 587 Терапевт 08.06.2018

Здравствуйте, В понедельник проснулась с болью внизу левого ребра, боль при нажатии пальцем на это место, при резком движении при подтягивании. Тупая боль в ребре при втягивании живота. В покое не болит. Поноса нет, тошнаты нет, не падала. Подскажите, что может быть, сдавать ли анализы какие и к какому врачу обратиться если надо

Екатерина, Санкт-Петербург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 08.06.2018 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, скорей всего у вас невралгия межреберная. на всякий случай покажитесь неврологу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.12.2017

Какие сдать анализы

Добрый вечер. Сегодня после обеда заболел живот над пупком(даже не боль, а тяжесть). Потом потемнело в глазах, мутило. Я была на работе и мне вызвали скорую. Пока она ехала, 2 раза был понос, после него перестало темнеть в глазах. Повезли в Боткино. Я отказалась от госпитализации, так как мне стало лучше, а в Бикини было очень страшно и вообще я в ожидании сидела с бомжом! (дома выпила энтерофурил, пью воду. Хочу узнать, какие сдать анализы, чтобы принести врачу и понять, все ли со мной хорошо?

1 ОТВЕТ
08.03.2017

Сильные боли в животе

Здравствуйте, у мамы моей симптомы: ее рвет, понос, ужасные боли в животе. Она может несколько дней не есть, только пить воду. Из-за болей она иногда не спит. Она приходит в себя опять начинает есть но сбоязню что опять начнутся боли. И опять может слеч. И так постоянно повторяется. Уже не знает что есть. К врачу на прием ходила он ее отправил на фгс, когда анализы пришли он ничего не сказал и не назначил лечение, мы уже не знаем что делать. Может подскажите что с ней?

2 ОТВЕТА
12.07.2014

Болит живот

Здравствуйте доктор! Пишу вам и надеюсь, что ответите на мой вопрос, т. К. Нет возможности сейчас обратится в поликлинику. Моему ребенку 3 года, 2 дня назад заболел ветрянкой(темп. 38.6)одновременно у меня начал болеть низ живота. Похоже на то, что весь кишечник воспалился. Колющая и ноющая боль продолжается уже 2 дня. Это может быть както связано с ветрянкой сына? Какие анализы сдать и насколько это опасно? Сама ветрянкой болела. Спасибо заранее…

1 ОТВЕТ
27.10.2015

Почему у ребёнка болят голова и живот одновременно?

Здравствуйте доктор! Моей дочке 10 лет. Последнее время у неё начали болеть живот и голова, с начало болел живот, а потом, спустя некоторое время одновременно. Были у терапевта, сдали анализы крови и мочи. Анализы были в норме, и доктор сказал, что скорее всего это пищевое отравление. Но спустя месяц у ребёнка опять начались такие боли. Сильно болит голова и болит живот. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
29.11.2015

Атрофия мышц

Здравствуйте! У меня грыжа с5-с6 и протрузия с6-с7. 8 месяцев назад упал головой вниз. Воткнулся в пол головой и правым плечом. Сильно болела шея, спина, правая рука, онемели большой, указательный и средний пальцы. Сдулись мышцы с правой стороны(широчайшая, грудная и трицебс). Спустя 3-4 месяца боли стали утихать, вернулась чувствительность пальцев. Начал потихоньку заниматься (подтягивания, жим лёжа, плавание). Силовые показатели растут, а объём сдутых мышц не изменяется (ну может чуть-чуть ста...

2 ОТВЕТА
наверх