Болит левое яичко

№ 14 292 Уролог 20.07.2014

Здравствуйте Сегодня утром я проснулся от эротического сна. Я сразу пошел помочиться, и после этого минут через пять у меня резко заболело левое яичко. Это у меня впервой. Раньше такого не было. Что мне делать? Щас она утихла, но немного ноет. И боль была резкая такая.

Константин Иванов, Россия, Москва

ОТВЕТИЛ: 20.07.2014 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

примите спазмолитический препарат,ведите регулярную половую жизнь