Что делать, если воспалилось область вокруг родинки?

№ 14 294 Хирург 20.07.2014

Здравствуйте! У меня покраснение вокруг родинки. Сразу пишу что я н чесала! Когда я к ней прикасаюсь болит! А и ещё что-то твёрдое под родинкой Ходила к врачам, но они ничего не говорят.

Анастасия Загитова, Сургут

ОТВЕТИЛ: 23.07.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для адекватного и обоснованного ответа непосредственно в Вашей ситуации необходимо ознакомиться с внешним видом опухоли. А если говорить в общем, то чаще всего в подобных ситуациях необходимо удаление с гистологическим исследованием удалённого материала.