Поставлен диагноз Трихомониаз

№ 14 379 Венеролог 27.07.2014

Вечер добрый. Три дня назад мне был поставлен диагноз Трихомониаз. Трое суток пью трихопол но выделения пока не прекращаются. Скажите это нормально? Как мне дезинфицировать нижнее белье и свои полотенца?

Николай, Симерополь

ОТВЕТИЛ: 30.07.2014 Бахтин Сергей Анатольевич Москва 0.0 Дерматовенеролог

Допустимо. Но надо быть уверенным нет ли других инфекций, которые могли не выявиться при первичном обследовании. Обратитесь повторно к лечащему врачу