Боль после операции на паховую грыжу

№ 14 380 Хирург 27.07.2014

Здравствуйте! Занимаясь в зале, заработал грыжу. Операция на паховую грыжу была сделана 5 месецев назад(без сетки), шов твердый, что ногу вверх неловко поднимать. Нормально лы это, прошло столько времени? После легкой пробежки на (на носках почти), и одного подъема туловища на прес, начало тягнуть ниже рубца вдоль в мошонку, (наружно ничего не видно) это проходит когда схожу рано в туалет или долго лежу, но когда встаю опять тоже самое. Как такое можно обяснить, неужели рецедив? Спасибо за ответ, и внимание!

Шевчук Андрій, Тернополь

ОТВЕТИЛ: 29.07.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Исходя только из представленной информации, назвать точную причину невозможно. Точно можно сказать только после осмотра и УЗИ.