СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 434
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 14 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68716
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Какова вероятность беременности?

№ 14 425 Гинеколог 31.07.2014

Здравствуйте, с 6 по 10 день цикла было УЗИ с фолликулометрие й на 10 день доминирующий фолликул был 18мм и эндометрий соответствовал дню цикла. Мазок чистый, УЗИ половых органов в общем никаких отклонений не выявили, полностью здорова. Причину отсутствия беременности нашли в гармонах. Анализы на гармон показали повышенный тестестерон и ещё какой-то гармон. Была назначена схема: Достинекс 1/2 (одноразово)+Де ксаметазон 1/4 (1 раз в день) + Дюфастон (1табл. 2 раза в день с 15 дня цикла). Достинекс я приняла на 10 день, а так же начала приём Дексаметазона, на 11 день были выделения обильные похожие на яичный белок, на 12 день просто мокрые выделения до обеда, на 13 день полная сухость влагалища. Незащищёный ПА был в цикле только на 13 и 14 день. Вопрос в том, почему мокрые выделения прекратились, может быть овуляция так быстро закончилась? Дело в том, что на 11 день цикла у меня был нервный срыв, могло ли это как-то повлиять на овуляцию? Возможна ли беременность при таких обстоятельствах?

Ольга С, Омск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 14.08.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Здравствуйте Ольга. Конечно беременность возможна при таких обстоятельствах, поэтому продолжайте попытки и намеченную терапию.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.02.2013

Сколько можно пить мидиану?

Здравствуйте! Мне 22 года. Принимаю мидиану второй цикл. В середине цикла начались обильные белые выделения как при овуляции. Скажите что это значит? Может быть препарат не действует и овуляция всё же происходит? Инфекций нет, неделю назад сдавала анализы. И еще такой вопрос, сколько можно пить мидиану? Пока беременность не планирую. Читала, что их нужно пить месяца 3-4, делать перерыв месяц, затем опять продолжать. Если перерыв такой не делать, это никак не отразится на будущем планировании бер...

0 ОТВЕТОВ
06.06.2016

При молочнице можно забеременеть?

У меня был секс с парнем не защищенный, по календарю это было как раз в день овуляции. Мы уже как бы хотим ребенка поэтому выждали когда все же будет овуляция, хочется надеяться что все же беременность наступила, но у меня небольшие проблемы со здоровьем, возможно что молочница, если ли все же какие то шансы?

0 ОТВЕТОВ
19.10.2016

Проходимость труб

Добрый день! Вчера сделали МСГ, по результатам посоветовали лапароскопию. Понимаю, что желательно ее сделать, но насколько велик риск внематочной беременности в правой трубе, если пробовать зачать без лапароскопии? И что еще можете сказать по снимку?

1 ОТВЕТ
13.06.2018

Могла ли я забеременеть если парень минут 15 входил в меня, но не кончил? (Я была девственницей)

Здравствуйте! У меня вопрос следующего содержания. Мы с мч сначала ласкали друг друга, потом он несколько раз вошел в меня. Половой контакт был где-то примерно 15 минут, но парень не кончил, и до финала у него оставалось еще долго. Но мысли о том, что я могла забеременеть, не дают мне покоя. Очень сильно переживаю. Скажите пожалуйста, какова вероятность беременности, если все это произошло не в день овуляции, а где-то на четвертый день после месячных.

0 ОТВЕТОВ
24.08.2021

Петтинг и вероятность беременности

Здравствуйте, рассказываю ситуацию. Мне 16 лет, вес 40-41 при росте 162. ПА никогда не было, но с парнем занялись петтингом. Он входил в меня пальцами, после чего тёрся членом об мои половые губы. Я вставила свечу (суппозиторию) бенатекс во влагалище. Трогала член парня, можно сказать дрочила ему, и ввела свой палец в себя на пару секунд. Затем он пытался войти в меня. Но ничего не вышло, тк он был не полностью возбуждён и член не стоял (это было что-то на средней степени, тк был немного твёрдый...

1 ОТВЕТ
28.03.2014

Вероятнось к оплодотворению.

Правильно ли я понимаю, что если цикл у девушки 30-32 дня, то овуляция, примерно, происходит на 15 день цикла? Что сексом, что-бы повысить вероятность, стоит заниматься с 11-о по 17-ый день цикла (отсчет идет с первого дня менструации? ), так как сперматозойды живут 4 дня, а яйциклетка 2? Каждый день или через день? Какие методы по увеличению вероятности еще работают? В интернете их масса. Хотелось бы услышать от специалиста действительно работающие. И еще: влияет ли размер члена на вероятность ...

1 ОТВЕТ
наверх