Петтинг и вероятность беременности

№ 57 872 Беременность и роды 24.08.2021

Здравствуйте, рассказываю ситуацию. Мне 16 лет, вес 40-41 при росте 162. ПА никогда не было, но с парнем занялись петтингом. Он входил в меня пальцами, после чего тёрся членом об мои половые губы. Я вставила свечу (суппозиторию) бенатекс во влагалище. Трогала член парня, можно сказать дрочила ему, и ввела свой палец в себя на пару секунд. Затем он пытался войти в меня. Но ничего не вышло, тк он был не полностью возбуждён и член не стоял (это было что-то на средней степени, тк был немного твёрдый). Предэякуляции и эякуляции не было, как говорит парень. Есть ли вероятность забеременеть? Был 20 день овуляции, цикл в последний раз был 30 дней (была задержка 2 дня)

Екатерина, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.08.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Екатерина! При описанных вами обстоятельствах наступления беременности, зачатие не возможно так же как и зачатие от поцелуя, но вам стоит полумать на столько ли дорог вам этот молодой человек что бы нервничать

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 25.08.2021 Екатерина, Москва

Здравствуйте ещё раз, спасибо большое за ответ. Хотела бы уточнить, а если всё же смазка у парня выделилась, но он не заметил, то беременность также исключена?

ОТВЕТИЛ: 26.08.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте! В смазке содержится небольшое количество сперматозоидов, но беременность от смазки даже попавшей во влагалище при ППА ни так часто встречается, а при петинге ну да, были описанные случаи когда любовница забеременела при петинге гениталиями от своей любовницы. Но таких случаев по пальцам одной руки за историю медицины

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 26.08.2021 Екатерина, Москва

То есть беременность невозможна и поводов переживать нет?

ОТВЕТИЛ: 29.08.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте! Читайте внимательно, есть ответ уже в предыдущих ответах, Волноваться это нормально как и регулярно посещать гинеколога который подберет под ваш возраст адекватную защиту от нежелательной беременности или научит пользоваться презервативом