Есть ли инфекции?

№ 14 525 Венеролог 08.08.2014

Здравствуйте. Месяц назад я отдыхал на море и почувствовал неприятное чувство в мочевом пузыре, посетил уролога. Я ему рассказал, что полгода назад проходил обследование на ИППП, все нормально. Но у меня была плохая спермограмма. Он осмотрел меня и сказал, что, возможно, у меня скрытая инфекция и после длительного купания она открылась и посоветовал проколоть пирогенал (0. 2.0. 4.0. 6.0. 8.1) для возбуждения инфекции и сходить еще раз сдать анализы на ИППП. Я все так и сделал, последние два укола дались особо тяжело с высокой температурой. Вот результат. Порция утренней мочи: neisseria gonorrhoeae - отрицательный chlamydia trachomatis - отрицательный mycoplasma genitalium – отрицательный Мазок: Лейкоциты – 1-2 Эпителий – значительно Слизь – значительно Трихомонады – не найдено Гонококки – не найдено Ключевые клетки – не найдено Грибы рода кандида – не найдено Палочки – значительно Кокки – значительно Что скажите об анализах? Подскажите, что делать дальше!

Макс, Саратов

ОТВЕТИЛ: 08.08.2014 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

выполните соскоб пцр из уретры,исследование секрета предстательной железы