Задержка месячных более 21 дня.

№ 45 830 Гинеколог 30.07.2017

Добрый день хотела у Вас уточнить. 6 месяцев назад ходила к эндокринолога из за того что сильно поправилась мне 22 года был повышен ттг назначили орсотен пропила его не весь курс начался сбой месячных бросила их пить. Пришла на приём к гинекологу сдала много разных анализов так как задержка месячных была больше месяца врач сказала с такими анализами можно забеременеть и родить, очень хотим с мужем детей. Назначила дюфастол один курс и после джес плюс 4 месяца. Все пропила как положено месячные шли во время. После отмены джес опять задержка уже 22 дня, записалась ко врачу но попаду к ней только еще через 12 дней так как не было записи. Беременность отрицательно. Подскажите что может быть со мной. И какая бывает задержка после джес месячных. Заранее вам спасибо за ответ.

Ирина, Владимир

ОТВЕТИЛ: 01.08.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, рекомендую повторить анализ крови на половые гормоны, в частности, прогестерон после приема дюфастона.