Узнать диагноз

№ 14 598 Гинеколог 13.08.2014

Мне дали направление на узи малого таза диагноз написали половой кто то там начитается на и не подскажите что это за диагноз?

Кулешова ольга, Данков

ОТВЕТИЛ: 14.08.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Здравствуйте Ольга. По тем данным, которые Вы приводите ответить на Ваш вопрос не представляется возможным, поэтому либо напишите более подробно (с чем пришли к врачу, что вас беспокоит), либо приложите результат заключения (что лучше).

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 14.08.2014 Кулешова ольга, Данков

Я пришла к гинекологу с тем что у меня месячные пришли на две недели позже были очень болезненные и были не как обычно 3-4 дня а 2 дня. Делала тест на беременность но он отрецательный. Последний половой контакт был 30 июня. По женски не чем не болела но болела циститом мне сказали что это не по женски

ОТВЕТИЛ: 14.08.2014 Чернышева Юлия Викторовна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, детский гинеколог

Ольга, добрый день! Чтобы помочь Вам разобраться в ситуации, ответьте на несколько вопросов: сколько Вам лет, рост и вес, со скольки лет приходят менструации, регулярные или нет, были беременности, роды? Какие хронические заболевания имеете? Что по результатам УЗИ? Сдавали когда-нибудь кровь на гормоны? Напишите подробнее обо всем. С Уважением, врач акушер-гинеколог Чернышева Ю.В.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 14.08.2014 Кулешова ольга, Данков

Месянчые с 12 лет с 14 постоянно с 25 числа начинаются месячные идут три дня без болезненно. Мне 17 лет рост 152 вес 47 был щас наверно уже 50 поправилась. Не рожала и беременна не была. Из болезней хронический пиелонефрит и всд только. Кровь на гормоны не сдавала на узи стою в очереди на октябрь месяц но буду проходить платно. И за неделю до месячных была температура 37 три дня и один день тошнило. Скажите это может быть беременность

ОТВЕТИЛ: 16.08.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Здравствуйте Ольга. врят ли это беременность, но чтобы окончательно ее исключить Вам нужно сдать кровь на ХГЧ и сделать тест на беременность, если они отрицательные, волноваться не о чем.