СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 936
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 44 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68402
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Наступит ли беременность

№ 14 603 Гинеколог 13.08.2014

Здравствуите! Мои вопрос касается пропущенной таблетки Микрогинон. Я принимаю их обычно в 21: 00. Вчера вечером я забыла принять, это была 16-ая таблетка из пачки. Ночью был ПА, естественно незащищенный. И на утро, даже ближе к обеду, был еще один ПА. Потом меня как током ударило и я вспомнила о том, что забыла принять. И приняла около 13: 00 вчерашнюю таблеточку. Каковы мои шансы забеременеть, с учетом того, что я таблетки принимаю уже лет 8, и мои месячные были нерегулярными до принятия таблеток? Заранее Спасибо огромное за ответ

Казимир Ксения, Франкфурт на Майне

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 13.08.2014 Чарчян Изабелла Рафаэловна Москва 0.0 Акушер-гинеколог

Здравствуйте ,КСЕНИЯ!Вероятность забеременеть очень небольшая,но она есть.Ждите менструацию и сделайте тест на беременность.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.09.2014

Могу ли быть беременной из-за пропущенной таблетки?

Мне 17 лет. Третий месяц пью противозачаточные таблетки "Джес". Пропустила 23 активную таблетку и выпила ее только на следующий день. В день когда выпила был незащищенный па. Мой молодой человек не уверен что сдержался в начале и не помнит. А я не почувствовала ничего. Боюсь что могу быть беременна. Какова вероятность беременности? Как поступить? И как дальше принимать таблетки?

1 ОТВЕТ
31.08.2018

Стоит ли принять средство экстренной контрацепции при приеме ОК

Подскажите пожалуйста, стоит ли применить средство экстренной контрацепции (Постинор), если принимаю Ригевидон, но был пропуск 1 таблетки в один день (потом не пропила ее в догонку), далее всё шло по плану приёма. После этого через 5 дней произошёл ПА, в организме был алкоголь. Стоит ли опасаться незапланированной беременности и принять Постинор например?

0 ОТВЕТОВ
07.11.2018

Задержка месячных при приеме ОК

Добрый день! Принимаю Джес плюс уже полгода. Никаких побочек не было. Месячные приходили всегда в дни пустышек. Сейчас начата уже новая упаковка Джес, а их все нет. Тест на беременность отрицательный, пропусков таблеток, рвоты и диареи не было. Что может послужить этому? Нервы, стресс? Ждать ли месячных вообще? Месячные до приема ОК были не слишком обильные. Два дня максимум. Читала, что в таком случае не редкость, что они могут пропасть вообще.

1 ОТВЕТ
22.05.2019

Пропуск Джес

Здравствуйте! Опоздала с приемом 18-ой таблетки на 15 часов. Сразу приняла, как вспомнила, т. Е. Сегодня приму 2 таблетки. До этого опозданий и пропусков не было, принимаю 3-й месяц. Насколько велик риск беременности сейчас и можно ли ее предотвратить?

0 ОТВЕТОВ
27.02.2024

Возможна ли беременность при пропуске кок

Здравствуйте! Пью таблетки Клайра 5й месяц, забыла выпить 2ю таблетку, предыдущую (1ю из упаковки) пила 20. Февраля в 10 утра, а 2ю выпила в 6 утра 22. Февраля и вечером 22 февраля 3третью. 23 февраля необъяснимое сильное желание интима, к вечеру и на следующий день выделения яичный желток в обильном количестве

Месячные на фоне приёма Клайры скудные и 4 дня ( с 18 по 21 февраля) т. Е. Вся история в конце месячных

Вопрос - есть-ли вероятность беременности ( п. А. Регулярный не защищённый)
...

0 ОТВЕТОВ
11.12.2015

Нет месячных при приёме джес плюс

Добрый день. В прошлом месяце не было месячных при приёме противозачаточных джес плюс. Врач не обратила на это внимания и сказала, что все может быть. Начинать новую упаковку как обычно. Сегодня заканчивается эта упаковка и месячных нет второй месяц. Начинать ли мне снова новую пачку или выпить средство для вызова менструации или просто не пить больше джес?

1 ОТВЕТ
наверх