Наступит ли беременность

№ 14 603 Гинеколог 13.08.2014

Здравствуите! Мои вопрос касается пропущенной таблетки Микрогинон. Я принимаю их обычно в 21: 00. Вчера вечером я забыла принять, это была 16-ая таблетка из пачки. Ночью был ПА, естественно незащищенный. И на утро, даже ближе к обеду, был еще один ПА. Потом меня как током ударило и я вспомнила о том, что забыла принять. И приняла около 13: 00 вчерашнюю таблеточку. Каковы мои шансы забеременеть, с учетом того, что я таблетки принимаю уже лет 8, и мои месячные были нерегулярными до принятия таблеток? Заранее Спасибо огромное за ответ

Казимир Ксения, Франкфурт на Майне

ОТВЕТИЛ: 13.08.2014 Чарчян Изабелла Рафаэловна Москва 0.0 Акушер-гинеколог

Здравствуйте ,КСЕНИЯ!Вероятность забеременеть очень небольшая,но она есть.Ждите менструацию и сделайте тест на беременность.