Сильный ушиб, я девственница или нет?

№ 14 605 Гинеколог 14.08.2014

Здравствуйте! У меня такая проблема;в детстве каталась на велосипеде, заехала в колею и слетела с седла на раму и очень сильно ударилась нижней частью таза(половым органом) было очень сильно больно(сильный ушиб) потом пошла в туалет и обнаружила на трусах маленькое пятнышко крови. Как вы считаете, девственница я или нет? Половых актов не было. НЕ ОСТАВЬТЕ ВОПРОС БЕЗ ВНИМАНИЯ ПОЖАЛУЙСТА! И могу я это как-нибудь проверить? (поход к гинекологу не предлагать) заранее спасибо)

Лика, Россия, Москва

ОТВЕТИЛ: 14.08.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Лика! К сожалению проверить наличие целостности девственной плевы можно только визуально в кресле специалиста. Вы могли ее повредить, а может она и не повреждена