Беременность

№ 14 626 Гинеколог 15.08.2014

Здравствуйте. Мне 43 года хочу иметь второго ребенка, пытаемся год, диагноз хронический цирвицит, пролечились с мужем от уреаплазмоза два месяца назад, на остальные инфекции реакции отрицательные, муж также сдал все нужные анализы, все в норме. Каковы шансы забеременеть? Как увеличить эти шансы Ольга, Уссурийск

Ольга, Уссурийск

ОТВЕТИЛ: 15.08.2014 Мария Николаевна Санкт-Петербург 0.0 врач-эндокринолог

Вопрос уже был - http://sprosidoktora.ru/go/14615/.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 15.08.2014 Ольга, Уссурийск

Вопрос оплачен, а ответ так и не показывает, поэтому оплатила второй раз и задаю повторно

ОТВЕТИЛ: 15.08.2014 Трифонова Елена Владимировна Москва 0.0 Акушер-гинеколог

Уважаемая Ольга, уточните, пожалуйста, какие анализы сдал муж? Особенно интересен результат спермограммы. Какое обследование прошли Вы? Результаты гормонального обследования и особенно АМГ? Тогда можно будет дать ответ на Ваш вопрос