СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 165
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Слух, мокрота, в ухе,

№ 14 663 ЛОР 18.08.2014

У меня занижен слух, постоянно закладывает уши неделями не открываются, часто мокрота у ушах

карасев валерий, Красноярск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 18.08.2014 Давыдова Екатерина Алексеевна Москва 0.0 Оториноларинголог

Здравствуйте! Вам необходимо прийти на осмотр к ЛОР - врачу, т.к. описанные вами симптомы могут быть проявлением наружного отита или серных пробок. В этом случае, без лечения симптомы самостоятельно не пройдут, а только усилятся!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.01.2016

Плохо слышу. Что делать?

Здравствуйте. Я плохо слышу на оба уха. Был у лора. Мне выписали антибиотики. Пропил, слух появился. Но через неделю появилась мокрота в ушах и зуд, после чего опять стал плохо слышать. Боли нет. Плохо слышу больше месяца. Слышу то плохо, то очень плохо. Но не хорошо. Что делать в таком случае?

1 ОТВЕТ
31.01.2017

Восполение барабанной перепонки

Здравствуйте, доктор! Три дня назад начало немного беспокоить правое ухо: было больно надавливать на мочку уха (но терпимо). Т. К. Были выходные, попробовала лечиться сама - на ночь закапала 3 кап. Отипакс. На след день было ощущение, что капли там "застряли". На след ночь закапала несколько капель борного спирта. В итоге на след день получила ощутимую заложенность уха, с частичной потерей слуха. Сегодня утром я обратилась к лору в поликлинику. При первичном осмотре обнаружили серу, налипшую на...

0 ОТВЕТОВ
07.02.2018

Делать тимпанопластику? Ваше мнение и прогноз?

С детства продуло ухо, после чего лор врач установил диагноз: хронический гнойный мезотимпанит, перфорация барабанной перепонки. Периодически в холодное время года возникают обострения в виде гнойных выделений из уха, лечилась местно разными каплями и лекарственными препаратами, в последние 2-3 года стала замечать снижение слуха, шум в ушах, головокружение, установлен диагноз: Тугоухость 2 ст, предложена оперативное лечение тимпанопластику)
Вопрос: восстановиться ли слух, исчезнут ли вестибуло...

2 ОТВЕТА
05.07.2018

Снижение слуха после лечения экссудативного отита

Здравствуйте, у дочки было замечено снижение слуха. После проведенных обследований поставили диагноз экссудативный отит с двух сторон. Лечение длилось 7 дней. За это время 2 раза делали тимпанопункцию, 1 раз промывали, капли в уши ципрофлоксацин, в нос сосудосуживающие и зодак. После тимпанопункции сразу же было замечено улучшение слуха. После курса лечения нас выписали. И через 2 дня после выписки начала замечать, что дочка начинает опять переспрашивать. Норма ли это или идти к лору?

1 ОТВЕТ
28.11.2021

Потеря равновесия

Здравствуйте! 4 года назад был ожог барабанной перепонки и слухового прохода эфирным маслом. Пропал слух сразу же. Но через пару месяцев слух улучшился. Ещё через полгода заметила заложенность. При промывание вышло много обожжённой кожи. Через некоторое время заметила шум в ухе, головокружение, потливость, потерю равновесия, снижение слуха, которые иногда сопровождались тупой болью в районе барабанной перепонки. Ушной серы нет. Врач через отоскоп не увидела проблем. Другой врач тоже, посмотрев в...

0 ОТВЕТОВ
наверх