Слух, мокрота, в ухе,

№ 14 663 ЛОР 18.08.2014

У меня занижен слух, постоянно закладывает уши неделями не открываются, часто мокрота у ушах

карасев валерий, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 18.08.2014 Давыдова Екатерина Алексеевна Москва 0.0 Оториноларинголог

Здравствуйте! Вам необходимо прийти на осмотр к ЛОР - врачу, т.к. описанные вами симптомы могут быть проявлением наружного отита или серных пробок. В этом случае, без лечения симптомы самостоятельно не пройдут, а только усилятся!