Плохо слышу. Что делать?

№ 29 030 ЛОР 26.01.2016

Здравствуйте. Я плохо слышу на оба уха. Был у лора. Мне выписали антибиотики. Пропил, слух появился. Но через неделю появилась мокрота в ушах и зуд, после чего опять стал плохо слышать. Боли нет. Плохо слышу больше месяца. Слышу то плохо, то очень плохо. Но не хорошо. Что делать в таком случае?

Гиколай, с. Обтово

ОТВЕТИЛ: 02.05.2016 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте! Вам правильнее всего повторно показаться ЛОр специалисту очно и выяснив причину, а их может быть несколько вылечиться. И правильно будет если все таки еще и обследуетесь до лечения и по его окончанию что бы не осталась проблема а вылечить полностью