СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 373
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что делать?

№ 14 707 Аллерголог-Иммунолог 20.08.2014

Здраствуйте я съела дыню и через некоторое время у меня появилась сыпь в виде прыщей разных размеров. Аллергии никогда не было. Как снять зуд? Спасибо

Ксени, Спб

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 20.08.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996 Для начала можно попробовать энтеросгель и супрастин.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.11.2012

После использования препаратов для лечения демодекоза, сожгла кожу, что мне делать?

У меня был обнаружен демодекс. Прописали пить трихопол и гель метрогил мазать, плюс болтушка с серой. После этого всего кожа так сильно начала жечь, что даже слазила! Я буквально её срывала. Теперь красные пятна по лицу. Очень больно и неприятно. Как мне "спасти" моё лицо? Заранее, благодарю Вас.

P.S. Мне 15 лет и я девушка.

1 ОТВЕТ
07.01.2013

Отекают глаза, шелушаться, есть покраснения, что делать?

Здравствуйте. Происходит все уже около недели. Сначала было просто покраснение под правым глазом, потом покраснения были уже под глазами с двух сторон переходя на верхние веки. Глаза по утрам сильно опухают, в течении дня отеки спадают, покраснения под глазами стали больше, появилось шелушение и что то вроде корочки. Температуры нет, пила травяные
настои, и супрастин, было похоже на аллергию, но результата сильно нет.

1 ОТВЕТ
01.04.2013

Красные глаза

Здравствуйте! Вот уже год меня мучают красные глаза, просыпаюсь утром а белки глаз уже красные, реагируют на ветер, слезятся! После посещения врача он прописал мне капли дексаметозон, томбрекс. Ничего не прошло. Во время беременности прописывали оксиал, тоже не помогло! Что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
10.06.2013

Появились покраснения на коже

Здравствуйте, доктор! Хотела бы получить у вас консультацию по такому вопросу. Примерно пол года назад у меня появились пятна на коже, красноватые, диаметром 1 см, сморщеные, овальные и по краям шелушение. Ощущение зуда нет. Обращалась по месту жительства, там сказали, что это разноцветный лишай и что он не заразный, но вчера у ребенка на ножке проявились такие же. Что нам делать, скажите, пожалуйста? Могу фото прислать. Заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
21.10.2013

Как найти причину покраснений?

В течении полугода на теле появляются красные пятна, которые сопровождаются сильным зудом. Больше всего на лице и руках. Сдавала анализы на паразитов в печени-всё в норме. Биохимия хорошая. Врачи пожимают плечами. Постоянно колю Супрастин. Во время сильного обострения Преднизалон внутремышечно. Какие еще анализы сдать? Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
наверх