После использования препаратов для лечения демодекоза, сожгла кожу, что мне делать?

№ 3 334 Дерматолог 04.11.2012

У меня был обнаружен демодекс. Прописали пить трихопол и гель метрогил мазать, плюс болтушка с серой. После этого всего кожа так сильно начала жечь, что даже слазила! Я буквально её срывала. Теперь красные пятна по лицу. Очень больно и неприятно. Как мне "спасти" моё лицо? Заранее, благодарю Вас. P.S. Мне 15 лет и я девушка.

Лазюк Ирина, Кобрин

ОТВЕТИЛ: 05.11.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Вам нужен косметолог