СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 357
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68629
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Хламидоз

№ 14 711 Венеролог 20.08.2014

Добрый вечер. Очень долго описывать мой вопрос по этому коротко. Уже болен 10 месяцев прошел курс лечения по неким причинам в общем я уже потратил 5500грн на лечения. Микроплазму вылечил, остались хламидии. Сколько в Днепре примерно будет стоить такой курс лечения? Один доктор указал сумму около 3000тыс грн другой 2000тыс грн + какието масажи и процедуры входят в стоимость 8 приемов. Не лишняя ли это растрата денег.

Саша Миронов, Днепропетровск

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 21.08.2014 Моисеева Арина Андреевна Москва 0.0 Уролог

Здравствуйте! Не думаю, что ваш доктор назначил что-то лишнее. Дело в том,что любую инфекцию, передающиеся половым путем у мужчин нужно лечить комплексно -антибиотики,иммуномодуляторы.параллельно с этим необходимо курсовое лечение простатита,так как Иппп отражается на состоянии простаты,и если не пройти курс лечения с массажем, физиолечением,то возможно приобрести впоследствии хронический простатит и немало проблем. Лечитесь и будьте здоровы.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 22.08.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Если процесс сопровождается поражением простаты - лечение комплексное, в т.ч. массаж простаты. Экономить не стоит.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 06.09.2014 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Александр, добрый день! Сколько будет стоить данное лечение в Днепре не знаю. Скажу что при лечинии хламидиоза никакие массажи предстательной железы, ровно как и инстилляции уретры на сегодняшний день не применяются. Это практика частных клиник. Лечение по стандарту включает в себя 10-ти дневный прием антибиотика с обследованием полового партнера и дальнейшим контролем через 30 дней после окончания лечения.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.06.2015

Сифилис

Здравствуйте. В 2003 году переболела сифилисом. Сейчас беременность 30 недель, рв-отрицательна, РПГА-отриц, ИФА-положит. Живу за несколько тысяч км от того города, где лечилась. В этом городе, требуют выписку, о том, что меня пролечили, (в обменой карте только печать от дерматолога, из того города)
Теперь врач венеролог, настаивает на лечении от сифилиса. И направление в специализированный роддом на роды, так как нет доказательств, что сифилис пролечен. Получается, что с антителами, которые ост...

0 ОТВЕТОВ
13.11.2015

Есть сифилиз или нет?

Здравствуйте. Я на 15 неделе беременности, после получения анализов мой генеколог направил меня к венерологу на обследование. Мы с мужем прошли обследование и сдали анализы. У него все отрицательно в том числе и на ВИЧ а у меня RPR отрицательный а IgG+IgM положительный. Что это значит и как это может отразиться на ребенке? Раньше сифилизом не болела и соответственно курс лечения не проходила.

0 ОТВЕТОВ
20.02.2016

Проф лечение

Здравствуйте, в 2006 году переболела сифилисом. Прошла курс лечения(10дней) в КВД. В 2009 году прошла еще проф лечение при беременности. Ребенок родился здоровый. Сейчас беременна второй раз, стою на учете в платной клинике. Венеролог, заставляет пройти платное лечение из за моих анализов. A/T к Treponema pallidum IgA, IgM, IgG положительный
A/T к Treponema pallidum IgA, IgM, IgG ОП -2.05
Реакция микропреципитации отрицательный
A/T к Treponema pallidum IgM отрицательный
РПГА кTreponema pa...

2 ОТВЕТА
23.12.2017

Анализы не изменились. После курса лечения.

Здравствуйте. Обнаружили при профосмотре сифилис ранний скрытый. Прокапали бензин пенициллин по 4 млн 2 раза в сутки. 14 дней. После первого курса снова все положительные анализы. С больницы выписали и сказали что через месяц на повторно. Курс. Как на работу выходить если нет сдвигов в лечении. Венеролог допуск не поставит. Вопрос: может ли быть лечение совсем без сдвигов? И как решить с допуском или не допуском к работе? (работа в детском учреждении). Спасибо

1 ОТВЕТ
10.09.2016

Опухли немного и сильно болят яички.

Здравствуйте! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! НЕ ЗНАЮ -что делать! В начале лета начали сильно болеть яички и опухли немного! Венеролог нашел уреаплазмы. После лечения НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! Скажите пожалуста - что это может быть? Почемуто сомневаюсь сильно, что уреаплазмы у меня вообще были! Может просто простатит обострился или замерз я где то?

0 ОТВЕТОВ
наверх