СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 296
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Прививки от 26 до 35 лет

№ 14 715 Инфекционист 21.08.2014

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я устраиваюсь на работу педагогом, мне 27 лет, сдала анализы, жду результатов. Санитарную книжку мне в клинике выдали на руки и сказали, чтоб мне выставили печать о 6 прививках (3 по гепатиту, 2 по кори и одна АДСМ), которые должны быть поставлены с 26 до 35 лет. У меня ни одной не поставлено. Без них мне не поставят допуск, как объяснили. Это означает, что допуска не будет или можно их пройти до 35 лет, а допуск можно поставить заранее, подскажите, пожалуйста?

Попова Татьяна, Омск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
31.03.2013

Повышение тромбоцитов

Здравствуйте! Моим деткам по 3 месяца (двойняшки), мы хотим сделать прививки. Вчера сдали кровь, все показатели в норме, кроме тромбоцитов, они у нас 426 и 428, перед сдачей крови мы не пили, и вообще мало пьём воды, можно сказать вообще не пьём, только грудь и смесь. Можно ли нам делать прививку? И не опасно ли повышение тромбоцитов? Спасибо)))

1 ОТВЕТ
03.05.2012

Плохие анализы при беременности.

Здравствуйте! У меня 12 неделя беременности сдала анализы и врач сказал что надо показать инфекционисту анализ показал что у меня HBsAg HBsAg подтверждающий тест HBcorIgG токсоплазма -антитела классаG145 микоплазма hominis и чувствительность к нистатину амфотерецину клотримазолу флюконазолу кетоконазолу интраконазолу. Прошу помогите и скажите на сколько всё страшно. Спасибо

0 ОТВЕТОВ
17.10.2012

На какой стадии гепатит С?

у мужа был обнаружен и подтвержден гепатит С все результаты в пределах 0,240-0,243 ед. измерения ОП исс/ОП крит референс нормы ни по одному из маркеров не обнаружены

2 ОТВЕТА
20.12.2012

Гепатит В

Здравствуйте, я сдавал анализы на вич, hbsag, hcv, После этого был на приеме у врача терапевта, и она ничего не сказала про анализы. А через полгода случайно увидел в карточке этот анализ, а там было явно написано на штампах Антител к HCV не обнаружено, а вот красным цветом штамп HBsAg обнаружен. Что это значит? У меня гепатит В? И часто ли бывают ложноположительные анализы.

1 ОТВЕТ
14.02.2013

Когда делать прививку от гепатита

Добрый день! Ребенку 1год 2 мес, В роддоме прививку от гепатита не делали. В первый раз сделали прививку от гепатита В в 11 мес, вторую в 12 мес, третью врач сказала делать еще через месяц, пошли на прием, она теперь говорит что не надо делать третью, а теперь только через пол года ре вакцинацию. Я сомневаюсь, права ли она, сначала говорила что третью надо делать, а теперь не надо. Подскажите, пожалуйста, когда нам теперь делать прививку от гепатита. Заранее большое спасибо!

2 ОТВЕТА
наверх