Проконсультируйте по результатам прикрепленного анализа

№ 14 784 Уролог 25.08.2014

Проконсультируйте по результатам прикрепленного анализа

Sem Rod, Lemberg

ОТВЕТИЛ: 25.08.2014 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. К зачатию Вы способны. Имеет смысл провериться на инфекции. Если есть проблемы с зачатием и партнерша полностью обследована, то необходимо выполнить дополнительные тесты.

ОТВЕТИЛ: 29.09.2014 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте. Вам однозначно необходимо обследование на ИППП. Даже если в ваших мазках инфекции не будет выявлено, всегда необходимо лечение обоих партнеров. То есть вам необходимо пойти то же лечение, которое прошла ваша супруга.