Анализ IgE результат 1594. 0 ребёнок 8 лет?

№ 36 662 Аллерголог-Иммунолог 11.09.2016

Результат анализа на IgE 1594. 0 скажите пожалуйста это много или мало? Ребёнку 8 лет

Дмитрий Тасенков, Москва

ОТВЕТИЛ: 11.09.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, это много, стоит исключить паразитов - сдать полный клин ан крови, ифа на 4 гельминтов-панель, кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатрии сэс.