СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 331
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 10 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68622
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Геморрой и влагалищные трихомонады

№ 14 787 Проктолог 26.08.2014

Здравствуйте. Я мужчина, гетеросексуал. У меня в уретре нашли влагалищную трихомонады, как следствие уретрита. С этой проблемой, у меня одновременно произошло обострение геморроя 1 степени. Скажите пожалуйста могут ли влагалищные трихомонады попасть через рот или по кровотоку в прямую кишку. А если могут, то могут ли они там жить и вызывать раздражение прямой кишки? Спасибо за Ваше внимание.

Шнайдер Петр, Россия, Омск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.08.2017

Пиар или

Здравствуйте
По интернету пиарят израильскую мазь гель Нифедипин. Ваша точка зрения насколько она эффективна при геморрое воспалении прямой кишки и раздражении кишечника?

2 ОТВЕТА
14.10.2015

Проблемы со слизистой

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 26 лет, и уже как 5 лет есть проблема со всей слизостой организма, присутствует легкое раздражение, но оно стабильно. Горло красное, делал обследования желудка и кишечника, двенадцатиперстной кишки - катаральный колит. И при этом чувствую себя хронически плохо, постоянные проблемы с ЖКТ, сыпь на спине, проблемы со слюной и постоянно отшелушивается нижняя губа(буквально каждый день, сходит верхний слой кожи). Лечение у гастроэнтеролога,...

1 ОТВЕТ
02.09.2016

Раздражение вокруг губок уретры с жжением

После общения с девушкой, появилось раздражение вокруг губок уретры с жжением. Болей в уретре нет. Выделений нет. ПЦР все отрицательно. Посевы: Моча чисто. Сперма и Уретра- энтерокок фикалис 10*7. Пропил антибиотики. Эфекта - 0. Мази Клотримазол, Тридерм, Левомеколь, Противогрибковые - эфекта 0. Обошел кучу врачей, сил уже нет. Длится 4 месяца. Думали баланопостит. Сделал обрезание. Эфекта 0. Пол царства тому кто поможет!

0 ОТВЕТОВ
01.07.2016

Боли в уретре 8 месяцев мазок чистый

Здравствуйте, Меня мучают неприятные ощущения в уретре, мне 27 лет имею постоянную партнершу которая ни чем не болеет я у нее первый и единственный, мучаюсь с октября месяца ходил сдавал мазок три раза говорят здоров, но ощущения продолжаются иногда становятся сильнее иногда ослабевают, особенно если не сплю сутки или больше то усиливаются и иногда появляетсяпоявляется что то типо раздражения на головке, а все началось с того что решили попробовать анальный секс без презерватива, подскажите пожа...

0 ОТВЕТОВ
25.08.2014

Влагалищная трихомонада и гемморой?

Здравствуйте. Я мужчина. У меня в урерте нашли влагалищную трихомонады как причину уретрита. Еще с этой проблемой, у меня произошло обострение геморроя 1 степени. Я не практикую анальный секс, так как предпочитаю женщин, гетеросексуал. Так вот теперь вопрос: Скажите пожалуйста могут ли влагалищные трихомонады попасть через рот или по кровотоку попасть в прямую кишку. А если могут, то могут ли они там жить? Спасибо за ваше внимание.

1 ОТВЕТ
наверх