Проблемы со слизистой

№ 24 479 Аллерголог-Иммунолог 14.10.2015

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 26 лет, и уже как 5 лет есть проблема со всей слизостой организма, присутствует легкое раздражение, но оно стабильно. Горло красное, делал обследования желудка и кишечника, двенадцатиперстной кишки - катаральный колит. И при этом чувствую себя хронически плохо, постоянные проблемы с ЖКТ, сыпь на спине, проблемы со слюной и постоянно отшелушивается нижняя губа(буквально каждый день, сходит верхний слой кожи). Лечение у гастроэнтеролога, невропатолога и психиатра результата не дало. У нас в городе нет иммунолога, и поэтому обращаюсь к Вам. Подскажите, пожалуйста, какие мне можно сдать анализы?

Артем Викторович Иванов, Мариуполь

ОТВЕТИЛ: 15.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вам психотерапевт не нужен. Вполне достаточно осмотра дерматолога и грамотного гастроэнтеролога