СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 449
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Искревление члена

№ 14 836 Уролог 29.08.2014

Здравствуйте, мне 32 года и пару месяцев назад у меня начал искривляться член( до этого момента он не был кривым), одного утра проснулся и смотрю у меня член согнут в левую сторону как знак вопроса, но когда он напряжен все нормально, искривления нет, но только с левой стороны иногда есть неприятные ощущения, как будто что то мешает. Член начал клониться в левую сторону и левая половина по сравнению с правой как будто уменьшается, травм не было, что это такое может быть и можно ли его выпрямить как-то теперь без операции, или этот процесс уже бесповоротен и он так и останется кривым, какие нужно сделать исследование и к какому именно врачу обратиться с этой проблемой? И что такое сделать узи члена с доплерографией как ее делают?

Антон, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 16.09.2014 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Добрый день! Такие симптомы могут быть начальными проявлениями болезни Пейрони (фибропластической индурации полового члена, при которой формируются фиброзные бляшки в белочной оболочке кавернозных тел полового члена). Вам необходим осмотр уролога и УЗИ полового члена для определения локализации и размеров фиброзных бляшек, если таковые имеются. Лечение будет назначено урологом по результатам.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.09.2012

Получил травму при занятии спортом. Стоит ли делать операцию?

Получил травму. Занимаюсь футболом. Сделали узи и мрт. Диагноз надрыв двуглавой мышцы бедра в месте крепления к бугру седалищной кости и отрыв сухожилия бицепса от седалищной кости. предлагают делать операцию. Стоит ли делать операцию? И насколько она сложная? Какой период восстановления?

1 ОТВЕТ
10.08.2015

Уплотнение под швом. Как убрать?

Здравствуйте, уважаемый доктор! Сделала УЗИ. Послеоперационная серома (после операции прошло полгода) - плотная в подмышечной впадине (уплотнение под швом, покраснений нет, выделений нет). Можно ли убрать ее без оперативного вмешательства. Можно ли применять рассасывающие компрессы и какие? Мне 41 год. Очень надеюсь на Ваш совет. Спасибо. С ув. Людмила.

1 ОТВЕТ
08.12.2015

Лазер или флебэктомия при рецидиве варикоза?

Добрый день! 8 лет назад перенес операцию по удалению варикоза на обеих ногах (флебэктомия). Несколько лет назад возник рецидив. Сейчас собираюсь на повторную операцию. Побывал у двух специалистов: первый предложил операцию лазером как самый современный и лучший во всех отношениях метод, пусть и более дорогой; второй сказал, что лазер рекомендовал бы только в случае первичной операции, а в случае рецидива - исключительно классическая операция. Первый врач имеет свою клинику и делает операции тол...

3 ОТВЕТА
24.12.2015

Лечение кисты правого яичника

На гинекологическом узи обнаружена киста правого яичника размером 53*52*57 мм. Делала после месячных повторное узи, киста не ушла, размеры те же. Один врач сказал, что можно полечиться два месяца таблетками, а другой врач отправляет на операцию. Что делать? Могли бы выписать какое лечение мне пройти( конкретно какие таблетки и т. Д. ) Заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
19.04.2017

Грыжа мечевидного отростка

Добрый день, после травмы у меня начала рости шишка в области мечевидного отростка и беспокоить, травмотолог поставили диагноз грыжа мечевидного отростка грудины, сдела РКТ все подтвердилось. Врач кроме того что это лечится только операбельно больше ничего не сказал, надумаете говорит записывайтесь на операцию, я в силу своего возраста мне 60 лет оперироваться нехочу, ну или пока ненастроина, Можно но ли неоперироватся? Опасно ли это? И как с ней жить, от чего себя предостерегать? И когда побали...

1 ОТВЕТ
наверх