СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 258
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68604
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как восстановить половое влечение

№ 14 882 Сексолог 02.09.2014

Здравствуйте, у меня время от времени пропадает половое влечение, пропадает совсем, бывают стрессовые ситуации и на работе и дома, перед половым актом вроде все нормально, а во время раз и все пропало, на фоне этого опять стресс, подскажите как с этим бороться?

Евгений, Кемерово

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 09.09.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Евгений, Вы путаете понятия, видимо, у Вас пропадает возбуждение(эрекция) во время полового акта(?), что, как раз возможно при психических "перегрузках". Решение довольно простое: нормализовать быт и рабочие отношения. Вы ведь живёте не для работы, это она нужна Вам для жизни! Необходимо переценить многие вещи в жизни, высоко ставя действительно необходимые и опуская и исключая - ненужные. Если самостоятельно сложно провести с собой такую работу - обратитесь к специалистам: психотерапевтам или психологам + врач-сексолог подскажет некоторые тонкости в сексуальной сфере. Удачи и здоровья Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/ ; http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 14.09.2014 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Евгений! Бороться ни с чем не надо, потому что если мы с чем-то боремся, то побеждает проблема, надо признать что она существует, и начать ее решать. Стоило бы повысить свою стрессоустойчивость, через решение проблем, которые вызывают стресс, тогда и сексуальные проблемы могут уйти. Потому что, когда человек в негативном состоянии, тут уже не до секса. Можете зайти на мой сайт. Там есть примеры работы с самыми разными ситуациями, и сложностями, я просто не знаю конкретно вашей проблемы, поэтому посмотрите сами. Удачи! http://nlp-ti.ru/stati/

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.09.2011

Есть ли безрецепторные средства при сильном стрессе помогающие заснуть или расслабиться в самолете?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли эффективное средство, чтобы при сильном стрессе помогло заснуть или расслабиться в самолете, без рецепта?

1 ОТВЕТ
12.10.2012

Покраснения на лице, зуд, шелушение, что делать?

Месяц назад появились покраснения на лице, зуд, шелушение, отечность. Особенно под правым глазом.Все это вызывает сильное неприятное ощущение.Никогда до этого не было такого. Было дело, что приняла 2 раза настойку на травах, сделанную в дом.условиях.Одновременно были стрессы. 5 дней пропила Цетрин, вроде стало проходить, но на 6-ой день - опять стало все возобновляться. Уже нет сил, иммунолога у нас нет в поликлинике, а к дерматологу запись расписана аж на 2 недели вперед. Может ли появится алле...

3 ОТВЕТА
08.05.2013

Дефицит массы тела

Здравствуйте, скажите пожалуйста, вес 35кг при росте примерно 1. 55(не ниже) слишком критический? Что нужно делать при таком весе, что посоветуете? Худеть начала после проявление ВСД, длительного нервного стресса, невроза. Весила 2 года назад 45 кг(в 16 лет), сейчас 18-и вес35. Вг, но падает не резко, а постепенно.

2 ОТВЕТА
17.10.2013

Жена вянет на глазах

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. У моей жены серьёзный упадок сил, она настолько устаёт на работе, что почти не может ничего делать дома, только спит, потеряла интерес к детям. Сама она говорит, что с ней всё в порядке. Наш знакомый врач прописал ей нобен, но она отказалась его пить. Как доказать ей, какие обследования провести?

3 ОТВЕТА
18.04.2014

Как улучшить спермограмму

После лечения хр. Простатита сдал спермограмму. Помогите расшифровать спермограмму: объем- 4.3 мл, цвет-желтовато-серый, вязкость-170 мм, разжижение-более 2 часов. Лейкоциты: 17-20, агглютинация отсутсвует. Клетки сперматогенеза - 0-1. Заключение- недостаточность муколитических ферментов. Может ли причиной повышенной вязкости спермы быть стресс ипытанный накануне сдачи анализа?

2 ОТВЕТА
04.11.2014

Проблемы с семяизвержением

Здравствуйте, столкнулись с такой проблемой! В течении года было много стрессов и во время секса муж не кончал! И сейчас тоже не получается! Хочу детишек! Но увы возникли трудности(((Не может расслабиться, как бы я не старалась! Что делать?

2 ОТВЕТА
наверх