Когда вероятнее всего наступила беременность?

№ 15 003 Гинеколог 12.09.2014

Здравствуйте! Хочу узнать ваше профессиональное мнение! Последний день месячных был 17 июня. На первом узи 25 июля был поставлен срок 5 недель и один день. Хотелось бы знать в кокой конкретно день я вероятнее всего забеременела? Дни когда были половые акты 24 июня, 1 июля, 8 июля, 14 июля. Цикл длится у меня всегда 30 дней. Спасибо заранее за ответ!

Фокина Евгения Владимировна, Кемерово

ОТВЕТИЛ: 12.09.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день Евгения. Скорее всего зачатие произошло 1 июля, но судить точно никогда нельзя.