От чего могло образоваться данное пятнышко

№ 15 046 Дерматолог 15.09.2014

Здравствуйте у меня такая проблема я 4-5 дней назад обнаружил на своей губе белое похоже на гнойное пятнышко я сначала подумал что это герпес или стоматит губу я не прикусывал я сходил к Стоматологу она мне прописала накладывать Левомеколь и Ацикловир и пить таблетки Ацикловир-Акри и вот я уже как 2 дня лечусь и не помогает как было такое пятнышко так и есть что это может быть мне бы показать вам конечно это пятнышко куда к вам можно приехать на консультацию жду вашего ответа с уважением

Андрей, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 15.09.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996

ОТВЕТИЛ: 15.09.2014 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Андрей, добрый день. К сожалению без фото не определиться в диагнозе.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 19.09.2014 Иван Даффиев, Нижний Новгород

Это скорость! Ё!