Расшифровка анализа на герпес-1 и 2

№ 8 095 Инфекционист 18.06.2013

Добрый день! Помогите, пожалуйста расшифровать анализ на герпес-1 и герпес-2. Герпес-1 IgG индекс 13.41 положительный Герпес-2 IgG индекс 18.08 положительный Герпер-1 IgM индекс 0.276 отрицательный герпес-2 IgM индекс 1.017 сомнительный Что значит сомнительный? Генитального герпеса у меня никогда не было, сейчас я клинически здорова. Могу ли я беременеть при таких показателях?

Виктория, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 18.06.2013 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

Да, можете

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 14.11.2016 Диана, Калининград

Здравствуйте. Может ли данный ответ анализа крови на герпес 1/2 типа означать только свежее заражение? Герпес генитальный, с очень частыми обострениями от момента заражения. Анализ сдан почти сразу, на Igg. Ответ- 28. 20 при норме- меньше 0.9. На Igm сдан значительно позже и ответ-отрицательный. На губах нет.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 14.11.2016 Диана, Калининград

Здравствуйте. Может ли данный ответ анализа крови на герпес 1/2 типа означать только свежее заражение? Герпес генитальный, с очень частыми обострениями от момента заражения. Анализ сдан почти сразу, на Igg. Ответ- 28. 20 при норме- меньше 0.9. На Igm сдан значительно позже и ответ-отрицательный. На губах нет.