Какова вероятность что партнер заразился?

№ 15 061 Венеролог 16.09.2014

У меня при анализах из уретры ПЦР нашли уреаплазму, кандиду и еще мелкие отклонения в плане чистоты бактериальной флоры. Скажите какова вероятность что партнер заразился всем этим при том, что член был введен три раза во влагалище (потом одели презерватив), это был второй половой акт в течение часа, после первого головку я промыл, без мыла. Заранее благодарю за ответ.

Петров Сергей, Москва

ОТВЕТИЛ: 23.09.2014 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Сергей, добрый день!Вероятность заражения мала. Я бы все таки порекомендовал девушке пройти обследование на уреаплазму (посев желательно) и общий мазок.

ОТВЕТИЛ: 26.09.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Вероятность маленькая, но она есть. Необходимо такое обследование: http://www.dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html