СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 509
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Аццп и метотрексат

№ 53 254 Ревматолог 27.10.2018

Здравствуйте. Поставлен диагноз ревматоидный артрит полгода назад. Аццп 296, РФ 49. Назначен метотрексат 10мг и фолиевая кислота по 2 таблетки в день. Через три месяца показатели уменьшились, аццп 190, РФ 30. Продолжила лечение. Ещё через три месяца анализы таковы: аццп 260, РФ 34, то есть все показатели снова выросли. Подскажите, по какой причине это может быть?

Светлана, Чита

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
15.12.2014

Уреплазма, верно ли назначенное лечение? Какова вероятность, что партнер тоже заражен?

Здравствуйте, в общем сдав анализы, мне поставили диагноз Уреплазма и прописали Джозамицин по 1 таблетке 3 раза в день в течении 14 дней. Так же сказали что половой партнер тоже должен пройти данный курс лечения, но у меня с девушкой был лишь анальный половой акт, какого вероятность, что у нее эта болезнь тоже имеется? Портнер постоянный, был грешок с 4 месяца назад, с тех пор и начались проблебя, подскажите, просто очень переживаю на счет этого.

0 ОТВЕТОВ
21.02.2017

Мой бланк спермограммы что делать?

Помогите установить диагноз и назначить мне лечение. Мне 30 лет очень хочу дитей.

1 ОТВЕТ
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
02.11.2017

Совместимость препаратов

Добрый вечер! У меня диагноз вегето-сосудистая дистанция, астено-невротический синдром с приступами панических атак. Врач выписал ленуксин, танакан. В инструкции у обоих препаратов написано, что с ацетилсалициловой кислотой может вызывать кровотечение. Я принимаю противозачаточные таблетки с тромбоасом. Можно ли дальше принимать тромбоас, или во время лечения выше перечисленными препаратами следует воздержаться от его употребления? Они тоже разжижают кровь?

3 ОТВЕТА
наверх