СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 534
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Подозрительное пятно, стоит ли остерегаться его?

№ 15 152 Дерматолог 21.09.2014

Здравствуйте, у меня на шее лет с 15 рядом с родинкой находится тёмное пятнышко, размером 3-4 мм, имеет неравномерную окраску и границы, это опасно? И сколько лет может развиваться меланома?

Орлов Сергей, Россия, Киров

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 21.09.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

По фото такого качества ничего однозначного Вам никто не скажет. Необходим полноценный очный осмотр и дерматоскопия: http://www.dermatolog-gtn.ru/dermatoskopiya.html

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 23.09.2014 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Сергей, добрый день! Судя по фото ничего страшного у Вас нет.Меланома выглядет по другому.Думаю причин для беспокойства нет.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.07.2013

За 4 месеца количество родинок увеличилось в 10-15 раз.

Добрый день. Мне 24 года, с марта месяца этого года стал замечать появления новых родинок. Они стали появляться по всему телу даже на половых органах, там где была одна родинка сейчас уже штук 5-7. Все они маленькие 1-2 миллиметра, черного цвета есть штук сем еще красного цвета. На шеи появилось штук 5 попилом. Что самое интересно что у моей девушки точно такая же ситуация но у неё родинки болие светлые и размером 3-5 милиметра. Из за чего могло такое произойти и к каком врачу лучше обриться?

0 ОТВЕТОВ
25.09.2020

Лимфоузел

Справа и слева на шее визуализируются лимфоузлы с четкими контурами, правильной овальной формы, обычной эхоструктуры, размерами справа до 20x6 мм и 9x4 мм и слева 11x5 мм и 9x5 мм. Норма ли это?

1 ОТВЕТ
17.01.2016

Количество родинок постоянно увеличивается! Что делать?

Здравствуйте, мне 42 года. Последние несколько лет у меня на теле постоянно увеличивается количество родинок. При обращении к дерматологу их обозначили как невусы и порекомендовали обратиться к гастроэнтерологу, который сказал, что красные невусы говорят о нарушениях в области пищеварения, а остальное не по его части. Анализы в норме. Назначен холензим. Я прошла двух дерматологов в своей больнице, была в кожвендеспансере и у онколога. Никто ничего не говорит. Количество родинок прибавляется пост...

0 ОТВЕТОВ
20.01.2014

Красные пятна в области шеи

Добрый день! На прошлых выходных вышло два красных пятна в области шеи, размером с копеечку. Немного шелушатся, выпуклые над уровнем кожи. Прошла неделя, а они не проходят, одно я мазала мазями ( сперва думала что простуда) и йодом ( когда предположила что лишай) - но оно стало больше, второе не трогала, и оно не поменяло свой внешний вид. Что это может быть? Фото во вложении.

0 ОТВЕТОВ
16.04.2015

Родинка у ребенка

У ребёнка 2.5года с рождения на правом боку пятно похожее на большую родинку размером 2см на 4 см. Темно -коричневого цвета. Опасно ли это?

1 ОТВЕТ
наверх